Постановление Администрации г. Перми "О создании муниципального автономного общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа №136" г.Перми.

Приказ департамента образования г. Перми о назначении руководителя муниципального учреждения.

Документы, разрешающие образовательную деятельность:

Свидетельство о государственной акредитации (с приложением) действует до 21 декабря 2023 года. Регистрационный № 139 от 25 сентября 2019 г., серия 59А01 № 0001472.

Лицензия: серия 59Л01 № 0004453 регистрационный № 6492 выдан по приказу Министерства образования и науки Пермского края 23 сентября 2019 года, СЭД-26-20-05-239.

Группы продлённого дня отсутствуют.

Приказы и распоряжения департамента образования администрации г. Перми

Приказ СЭД-08-01-09-1780 от 21.12.2016 О режиме функционирования образовательных учреждений в зимнее - весенний период (формат файла - .pdf)

Локальные нормативные акты,
предусмотренные частью 2 статьи 30
Федерального закона "Об образовании в Росссийской Федерации"

Режим занятий обучающихся

Положение о порядке и основании перевода, отчисления и восстановления учащихся

Порядок обучения по индивидуальному учебному плану

Положение о внутренней системе оценки качества образования в МАОУ «СОШ № 136 имени полковника милиции Якова Абрамовича Вагина» г. Перми

Положение о формах, периодичности и порядке текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся по основным общеобразовательным программам

Порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между школой и обучающимися и (или) родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся

Правила внутреннего распорядка обучающихся

Изменения в коллективном договоре по п.5.12.

Отчет о проведении специальной оценки условий труда в МАОУ "СОШ № 136 им. Я.А.Вагина" г. Перми

Положение о системе видеонаблюдения

Положение об обработке персональных данных

Положение о дистанционном обучении в МАОУ "СОШ №136 им.Я.А.Вагина" г.Перми

Нормативные документы по приёму в 1-ый класс

Федеральный закон от 29 декабря 2012 г. № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации»

Федеральный закон от 02.12.2019 № 411-ФЗ «О внесении изменений в статью 54 Семейного кодекса Российской Федерации и статью 67 Федерального закона «Об образовании в Российской Федерации»

Федеральный закон от 25 июля 2002 г. № 115-ФЗ «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации»

Приказ Минпросвещения РФ от 02 сентября 2020 г. № 458 «Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования»

Правила приёма обучающихся в муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 136 имени полковника милиции Я.А. Вагина » г. Перми.

Постановление администрации города Перми от 03.03.2023 №163 "О внесении измениении в Перечень подведомственных муниципальных образовательных учреждений, реализующих программу начального общего, основного общего, среднего общего образования, закрепленных за конкретными территориями города Перми, утвержденный постановлением администрации города Перми от 04.03.2014 №135"

О внесении изменений в постановление администрации города Перми от 29.03.2023 № 243 «Административный регламент предоставления образовательными организациями, расположенными на территории муниципального образования город Пермь, подведомственными департаменту образования администрации города Перми, муниципальной услуги «Прием на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования»

Порядок обжалования решений и действий органа, предоставляющего муниципальную услугу, муниципальных общеобразовательных организаций, а также их должностных лиц, муниципальных служащих, работников муниципальных общеобразовательных организаций

Фиктивная регистрация